Blog gratis
Reportar
Editar
¡Crea tu blog!
Compartir
¡Sorpréndeme!
 
 
Boletin ONG C.E.R.
Boletín de Asociación Civil "CAMBIAR ESTA REALIDAD" Personas Sobrevivientes Victimas y Familiares de Victimas Sobrevivientes que no tuvieron perdidas fatales en la Masacre de Republica cromañon
13 de Junio, 2013 · General

AÚN NO RETIRARON TARJETA!!! AVISARLES

Tarjetas SIN retirar CABAL Según Banco - Cromañon
POR FAVOR AVISAR SI CONOCEN A ESTAS PERSONAS 


Apellido Nombre DNI Número

1 AIRALA ADRIANA DNI 28831859
2 ARZENO MARIA JOSE DNI 11774736
3 BARRETO PATRICIA DNI 20683298
4 BELZUNCE VICTOR DNI 10.340.409
5 BENELLI SILVANA LAURA DNI 22707495
6 BLANCO PABLO MARTIN DNI 14026995
7 BONAVENTURA YANINA DNI 30610021
8 BORDON JUAN CARLOS DNI 16472245
9 BOUQUET ROLDAN IVAN DNI 32783952
10 BROGGI CLAUDIO ALEJANDRO DNI 14010381
11 CABRERA BENITEZ GABRIEL LE 9318211
12 CARUSO MARIA CRISTINA DNI 12734472
13 CASUSCELLI MARIA ESTHER DNI 5.777.792
14 D AGATA JOSE DNI 10216302
15 DALIA JAVIER PABLO OMAR DNI 20028194
16 DELACOUR ELENA PAULINA DNI 13831617
18 FERNANDEZ MACARENA DNI 26282589
19 FERNANDEZ GARCIA LUIS EXT 93671567
20 FIGLIOLA MARIA ALEJANDRA DNI 13653491
21 FLORES GABRIELA VERONICA DNI 26377884
22 FRANGI LUCIANO CHRISTIAN DNI 26687113
23 GAMABACCINI ANA ELENA LC 4957872
24 GARCIA ALICIA LC 5673732
25 GAROFALO LILIANA INES DNI 10692389
26 GELBART ISAAC DNI 11824423
27 GERGIC GRISELDA DNI 17253058
28 GOMEZ JESICA EDITH DNI 30245601
29 HELBICH BEATRIZ DNI 17138379
30 IGLESIAS SUSANA DNI 13915087
31 LAMANNA HERNAN DANIEL DNI 33511743
32 LARTIGUE NOEMI DORA LC 5764265
33 LONGO JUAN CLAUDIO DNI 14997221
34 LOPEZ DANIEL GUSTAVO DNI 24242637
35 LUCAS HORACIO NORBERTO DNI 10314946
36 LUQUE ARMINDA ANTONIA DNI 12240830
37 MACIEL DEBORA ESTER DNI 33613838
38 MANZEDA ROMINA DNI 33112080
39 MARTINEZ ZARAGOZA RAMON FABIAN EXT 92982498
40 MEDINA CRISTIAN GASTON DNI 28923561
41 MEDINA ADRIANA NOEMI DNI 17374760
42 MELESI MARGARITA ANTONIA LC 4276467
43 NUEZ OLGA SUSANA LC 5131812
44 OLMEDO ANDRESA AVELINA EXT 93370791
45 OSINAGA RUTH RUTH DNI 24419938
46 PEREYRA PAMELA VERONICA DNI 28253091
47 PUERTO ALICIA BEATRIZ LC 1688249
48 RAMOS ZIESSENISS GABRIEL DNI 35065404
49 REIGOSA LILIANA MONICA DNI 13265153
50 REINOSO LAUTARO GASTON DNI 31327440
51 RIVERO ALFREDO LUIS DNI 28795016
52 RIZZO CLAUDIO HERNAN DNI 29157453
53 ROCHA JEREZ AIXA NATALIA DNI 34558231
54 RODAS AIDA ISABEL DNI 11423322
55 ROMERO FEDERICO ALEJANDRO DNI 35900148
56 ROMIEUX FACUNDO MARTIN DNI 25512078
57 ROZENGARDT DIEGO L DNI 27718673
58 SAIZ SILVIA SUSANA DNI 11680722
59 SINTAS PAOLA LIBIA DNI 25771757
60 SORAIRE NESTOR CARLOS DNI 11726646
61 TORRES ROQUE LORENZO DNI 13438514
62 TRUJILLO JORGE NESTOR LE 4197730
63 VASQUEZ DILVA LORENA DNI 27227721
64 ZALAZAR ISABEL ANTONIO LC 7832834
Palabras claves ,
publicado por ongcer a las 10:20 · Sin comentarios  ·  Recomendar
 
Más sobre este tema ·  Participar
Comentarios (0) ·  Enviar comentario
Enviar comentario

Nombre:

E-Mail (no será publicado):

Sitio Web (opcional):

Recordar mis datos.
Escriba el código que visualiza en la imagen Escriba el código [Regenerar]:
Formato de texto permitido: <b>Negrita</b>, <i>Cursiva</i>, <u>Subrayado</u>,
<li>· Lista</li>
Sobre mí
FOTO

Cambiar Esta Realidad

Asociación Civil de Personas Sobrevivientes Victimas de cromañon y Familiares de Victimas Sobrevivientes que no tuvieron perdidas fatales.
Todo lo referente al bienestar psico-físico y social de la Personas Sobrevivientes Victimas de cromañon y a los Familiares de Sobrevivientes.

» Ver perfil

Calendario
Ver mes anterior Septiembre 2017 Ver mes siguiente
DOLUMAMIJUVISA
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Buscador
Blog   Web
Tópicos
» DENUNCIANDO (39)
» Enviados que se reenvian (12)
» General (39)
» Información (95)
» La preguntita (0)
» LLAMADO INFORMATIVO (2)
» Pensamientos (8)
» SOCIABILIZANDO (1)
Nube de tags  [?]
Secciones
» Inicio
Enlaces
Más leídos
» Ante el corte de Subsidios cromañon
» ATENCIÓN!!! VENCIMIENTO DE TARJETAS COBRO DE SUBSIDIO.
» COBRO DE CROMAÑON
» CONTINÚA CAMBIO de TARJETAS y sobre el COBRO
» DENUNCIA SOBRE CONVENIO de Ong FAMILIAS POR LA VIDA Y GOBIERNO DE LA CIUDAD
» DESVOLUCIÓN de SUBSIDIOS a SOBREVIVIENTES
» FORMULARIO de EMPADRONAMIENTO SUBSIDIO CROMAÑON
» Publicado en el diario La Capital, Rosario. Carta de Lectores.
» RENOVACION de TARJETAS de SUBSIDIOS cromañon
» Sobre Subsidios a Sobrevivientes Victimas de cromañon
Se comenta...
» SUBSIDIO CROMAÑON 20/01/2017
1 Comentario: sebastian
» Alberto Suarez: Escribe sobre el Proyecto de Ley de Reparación cromañon
1 Comentario: Melina
» Publicado en el diario La Capital, Rosario. Carta de Lectores.
4 Comentarios: SILVIA, marisa villegas, alberto maidana ...
» VACANTES CONCURSO del G.C.A.B.A.
1 Comentario: cristian
» YA ESTÁ EL COBRO DE CROMAÑON
18 Comentarios: Jesi, LUCILA, marco rojas, [...] ...
Al margen
¡Bienvenido a nuestro Blog!
Te damos la bienvenida a este espacio en Internet.
Puedes publicar tus comentarios si lo deseas.
Gracias!!
Saludos
FULLServices Network | Blog gratis | Privacidad